Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу

Объявление

 

Новости:

Составлен сюжет, но для него требуются участники во все племена, шайку Скрима и одиночки.Помогите нашему форуму продолжить своё процветание...

От администраторов:

Регимся на роли которые нужны для сюжета!И на рисованные аватары ставьте копирайт!!!Также соблюдайте правила боя+строгое предупреждение:коты и кошки не могут играть в двух местах одновременно!!Это строго карается

Дикая жизнь Котов - Воителей в лесу...

 

Погода

Вот и зима наступила,появился снежок.Но к сожалению дичи становится всё меньше и меньше(

 

Скоро Новый Год и мы все должны усиленно подготовиться!Боевая готовность номер 1!

 

Для рекламеров:

Специально для вас создан пользователь, реклама, ник - Реклама, пароль -1234.Но ваша реклама будет оставлена только в том случае если у вас есть наша!!!

Действия в игре:

На нашем форуме уже наступила зима и дичи становиться меньше, но тут ещё Кровавое племя с шайкой Скрима не дают спокойно жить.Все эти неприятности заставляют предводителей идти на крайние меры, а что если дела дойдут до воровства дичи у соседей?Потому в скором времени будет проведён Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Другое » Поляна у берега озера


Поляна у берега озера

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кот повернулся и промяукал
-Привет
P.S а откуда ты знаешь мое имя? Мы ещё как я помню нигде встречались...

0

32

ВоронКак охота?p.s.Да так...слышала...

0

33

От Ворона:
-Нормально-промурлыкал кот
-А у тебя?-Кот улыбнулся, повернул голову к воде и начал смотреть на спокойную, безмятежную воду

0

34

Тоже...Кошка дотронулась носом глади воды.

0

35

Ворон псмотрел на лунолапку и зашол в воду. Она была не сказать прям тёплая, но всё равно приятная. Немного постояв кот вышел из воды и пошол на полянку в двух шагах от от озера. Ворон спокойно лёг на траву МСЛ:какая-же она мягкая-пдумал кот. Чуточку полежав он уснул. Ему снилось как в лесу было всё спокойно, между племенами была дружба и небыло войны. Ворон проснулся. Кот потянулся и зевнул. Его глаза до сих пор слипались, он сел.

Отредактировано Ворон (2008-10-24 15:46:21)

0

36

Кошечка промурчав что-то неразборчевое осмотрела поляну.

0

37

Кошка шла возле берега, она остановилась и напилась воды. После учуяла запах двух котов и решила подойти и познпкомится:
- привет! Меня Камышка зовут, а вас как? У вас запах немного другой.- он осмотрела двоих котов. Мсл: Ммм, мне котик нравится такой симпотичный со стороны...

0

38

Ворон посмотрел на пришедшую туда кошку.Он подошёл к ней поближе и сказал:-Привет, я Ворон..Рад познакомится-кот мило улыбнулся и посотрел ей в глаза.-А из какого ты племени.спросил кот всё также улыбаясь незнакомке. МСЛ:милая и симпотичненькая, кошка, интересно а характер какой подумал котик. После он посмотрел на Лунолапку  подумал МСЛ:неужели она даже не поздоровается. Кот снова повернулся к Камышке

0

39

- Я? Из племени? Эх, нет у меня племени... Хотя есть.. Знаешь шайку Скрима?- она грустно швыркнула носиком и посмотрела на кота.
- А ты из какого-то?- кошка посмотрела вдаль озера, там плескались утко с утятами и ее это забавляло.

Отредактировано Камышка (2008-10-27 08:12:45)

0

40

-Шайка СкримаКот ненадолго задумался -Точно не помню, но что-то слышал.МСЛ:какой раз я уже слышу про эту шайку....эхх..ладно не буду забивать этим голову. Ворон посмотрел на Камышку и улыбнулся-Я из сумрачного кот с улыбкой смотрел на кошку. -Слышала?кот с небольшой усмешкой посмотрел на Камышку

0

41

КамышкаПривет!!!!!!!!!А я Луннолапка.Я из грозового племени.-приветливо мяукнула она.МСЛ:Какой же Ворон дружелюбный!!!!

0

42

Кот сидел и слушал милых кошек. Перед ним стояли две очаровательные кошки, умные, добрые и заботливые. Кот прилёг и стал смотреть в дальМСЛ:на улице так хорошо, прекрасная погода.Природа вокруг...Всё так прекрасно Кот вздохнул с облегчением и поднялся. МСЛ: Такие красивые и добрые кот посмотрел на Камышку и перевёл взгляд на Лунолапку.....
-----------------
Луннолапка
ОФФ: пост 3 строки(((((

Отредактировано Ворон (2008-10-28 22:17:08)

0

43

Ворон, да слышала! Еще есть три племени Грозовое, Речное и племя Ветра, кажется.- она осмотрела кота, потом перевела взгляд на кошку:
- Очень приятно-с, взаимное знакомство!- она ласково промяукала. Мсл: Какие же все добрые из племен, дружные, не то что у нас. Она опустила голову от огорчения.

0

44

Медленая поступь и как всегда гордая осанка и мягкий слегка задумчивый взгляд синих глаз. Горни вышла на поляну к озеру и огляделась. Здесь уже было две кошки и кот. Глаза блеснули интересом. Горностайка пошла в сторону небольшой компании и ее взор привлекла кошка почему то с понурой головой. Около нее то она и остановилась.
Зраствуйте.
Тихий голос бархатно разнесся по поляне. Хищница не отрывала взгляда с Камышки.
Что с тобой?
Горностайка была как всегда спокойна и слегка "отстранена". Она протянула голову и мягко дотронулась прохладным носом до уха Камышки. Так ненавящего и заботливо. Как воин подбадривает другого воина. При чем своего близкого друга.
Сильной кошке не идет сидеть в хорошей компании с грустно опущеной головой.
Голубые глаза Горни сверкнули теплой искрой и она ободряюще улыбнулась. И эта улыбка была мягче пуха новорожденного котенка.

0

45

Кот посмотрел на незнакомку...-Привет, я Ворон. А вас как зовут? имло промурлыкал он. Кот подошёл к Камышке и приподнял ей мордочку -Никогда не перестовай улыбаться промурлыкал мило кот и продолжил -Кто-то может влюбится в твою улыбку сказал кот, сев рядом с кошечкой и улыбнулся.....

0

46

Кошка посмотрела на кота от шкуры которого пахно Сумрачным племенем. В ее взгляде читался интерес и опять же какая то задумчивость.
Горностайка.
Кошка еле заметно кивнула воину. Она выгнула спину и села обернув лапы лоснящимся черным хвостом. Чуткий нос сразу же уловил до боли знакомы запах одиночки. Горни прикрыла глаза на мгновенье вспомнив отрывок своей бродячей жизни. После резко раскрыла льдено-голубые глаза. Ее гордый черный силуэт орошал дождь и ветер, такой любимый уже с детства, сдувал с шерсти только только попавшие на черную шкурку капли. Горностайка снова огляделя присудствующих.

0

47

Горностайка, да ничего, просто вспомнила прошлое.- она посмотрела на пришедшую кошку.
Ворон, спасибо за поддержку! Но вряд ли кто-то в улыбку влюбится!- она немнго усмехнулась и подняла голову забыв о прошлом.

0

48

Вот так то лудше. Верь и надейся только на хорошее. В сердце всегда должна жить надежда..
Вот, вот. Ты только об этом и повторяешь всем. А у самой то что от души осталось?
Вредный внутренний голос ехидно фыркнул в бездне разума. Горностайка прикрыла глаза.
Иди ты.. Тебя не кто не спрашивал. Мои близкие не должны страдать. А мои мысли всегда остануться при мне. Пока я не решу кому можно доверять полностью.
Она раскрыла глаза и улыбнувшись ткнула Камышу лапой в бок. Так для профилактики.

0

49

Кошка посмотрела на компанию.Камышка
Не грусти и улыбайся!Иначе грусть превратится в одиночество а оно в БОЛЬ...ГорностайкаЯ кстате Луннолапка.

0

50

От Ворона:
-Почему же ты так решила? мило спросил кот обращаясь к Камышке -У тебя милая..даже очень милая улыбкаКот смотрел на Камышку и заметил кошку Ещё одна кошка..и один я тут подумал кот повернул голову к кошке -Я Ворон, очень приятно познакомится Кот слегка наклонил голову и закрыл глаза. После повернул обратно к Камышечке!!!! 8-)

0

51

- Хех, просто один кот в детстве постоянно обзывал меня маленькой уродкой! Но я ему не верила! - он грустно улыбнулась и прижалась к Ворону. Ей стало тепло на душе от того что все вокруг для нее .

0

52

Ворон посмотрел на кошку -И правильно делала, что не верила, я же сказал, что у тебя прекрасная улыбка Кот сидел и смотрел на кошку МСЛ: Ужас меня окружают столько красивых кошек, просто ужас. -Не верь никому, только самой себе. Ты такая, какая есть и в этом плюс каждого. Мы индивидуальности с улыбкой сказал кот Камышке

0

53

Ворон, ну ладно мне пора бежать, может быть еще встретимся!- проговорила Камышка и направилась неизвестно куда. Лишь бы подальше, ее тянуло к воде.... Очень сильно..... Когда кошка подошла к озеру она нырнула в него и поплыла куда-то
----> Куда-нибудь...

0

54

Довстречи Комышка!-крикнула кошка вслед.Ладно,мне тоже пора бежать!-Кошка кивнула Горностайке и лизнув Ворона потрусила в своё племя.МСЛ:Как прекрасно иметь таких друзей как Комышка,Ворон и Горностайка!!!!!!!

0

55

Темная луна вышла на поляну и устало потянулась. прилегла на лапки и подабрала хвост.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Другое » Поляна у берега озера