Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу

Объявление

 

Новости:

Составлен сюжет, но для него требуются участники во все племена, шайку Скрима и одиночки.Помогите нашему форуму продолжить своё процветание...

От администраторов:

Регимся на роли которые нужны для сюжета!И на рисованные аватары ставьте копирайт!!!Также соблюдайте правила боя+строгое предупреждение:коты и кошки не могут играть в двух местах одновременно!!Это строго карается

Дикая жизнь Котов - Воителей в лесу...

 

Погода

Вот и зима наступила,появился снежок.Но к сожалению дичи становится всё меньше и меньше(

 

Скоро Новый Год и мы все должны усиленно подготовиться!Боевая готовность номер 1!

 

Для рекламеров:

Специально для вас создан пользователь, реклама, ник - Реклама, пароль -1234.Но ваша реклама будет оставлена только в том случае если у вас есть наша!!!

Действия в игре:

На нашем форуме уже наступила зима и дичи становиться меньше, но тут ещё Кровавое племя с шайкой Скрима не дают спокойно жить.Все эти неприятности заставляют предводителей идти на крайние меры, а что если дела дойдут до воровства дичи у соседей?Потому в скором времени будет проведён Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вражилка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ещё враги имеются?

0

32

ХарлиссаДа я!!!!!!!!!! :suspicious:

0

33

Я ищу врага!!!

0

34

Луннолапка ОК!
Острозвёздная ВРАГ???!!!

0

35

ищу достойных врагов

0

36

я смотрю на вас и дивом дивлюсь! народ! то есть коты! зачем вам нужны враги?))))))

0

37

Харлисса, ок)

Белолапка в КВ же есть враги, без них даже как-то неинтересно) А как же битвы и тд?

0

38

Белолапка
ну тебя же не кто не заставляет иметь врагов.

0

39

все равно я вас не понимаю!)))))))) мне враги не нужны)))

0

40

Белолапка тибе нет, а кому-то мож да)))Ну что мы можем сделать, если непонимаешь))) Без обид)) 
    Сорь за флуд=)  :blush:

0

41

ИЩу врага!!!

0

42

Алмаз, давай Я?=)

0

43

Острозвёздная
угум

0

44

Ищю достойных врогов! :disappointed:

+1

45

Ищу...

0

46

Шиза враги?????

0

47

Луннолапка
Aга.

0

48

Ещё коты звёздного племени....упс...враги будут??????

0

49

Шиза враги?

0

50

Ищу враггов!

0

51

Темная луна
Если не из реки выбирай: 1) враг № 1 2) просто враги.

0

52

и я ищу себе главного врага!

0

53

Серебрянная Дымка где ты?:)  я тебя увидел на предыдущем сйате который раньше у вас был (вот этот http://cats.9bb.ru/viewtopic.php?id=347) и хочу найти тебя тут,откликнись если есть

0