Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу

Объявление

 

Новости:

Составлен сюжет, но для него требуются участники во все племена, шайку Скрима и одиночки.Помогите нашему форуму продолжить своё процветание...

От администраторов:

Регимся на роли которые нужны для сюжета!И на рисованные аватары ставьте копирайт!!!Также соблюдайте правила боя+строгое предупреждение:коты и кошки не могут играть в двух местах одновременно!!Это строго карается

Дикая жизнь Котов - Воителей в лесу...

 

Погода

Вот и зима наступила,появился снежок.Но к сожалению дичи становится всё меньше и меньше(

 

Скоро Новый Год и мы все должны усиленно подготовиться!Боевая готовность номер 1!

 

Для рекламеров:

Специально для вас создан пользователь, реклама, ник - Реклама, пароль -1234.Но ваша реклама будет оставлена только в том случае если у вас есть наша!!!

Действия в игре:

На нашем форуме уже наступила зима и дичи становиться меньше, но тут ещё Кровавое племя с шайкой Скрима не дают спокойно жить.Все эти неприятности заставляют предводителей идти на крайние меры, а что если дела дойдут до воровства дичи у соседей?Потому в скором времени будет проведён Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Территория » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Офф: Лиственная Звезда, она уже убежала
продолжаем:
Дымчатый Дьявол взглянул на подругу
-бесполезно,- сказал он,- если она ушла, значит ушла, ее не остановить, она больше ничего нам не скажет.
Кот глядел, как сестра ловко перешла через территорию Грозового племени, и скрылась в кустах. Он думал над ее словами. Если ему грозит опасность, он примет ее как положенно воину
-Лиственная Звезда, я знаю, что моя сестра редко ошибается, это значит, что я действительно в опасности, но я не хочу рисковать твоей жизнью

0

32

Сначала Лиственную Звезду охватила ярость,но потом поняв что Дымчатый Дъвол за неё боится она смягчилась.-Послушай,мне надо разобраться.Я совсем запуталась.К тому я не могу остаться в стороне и не беспокоиться за своё племя.Я ведь предводительница.А вдруг это что-то очень важное.Нет.-решительно сказала Лиственная Звезда-Я тоже пойду.Обещаю что буду осторожна.-кошка лизнула нос Дымчатого Дъявола и прижалась своим пушистым боком.

0

33

Дымчатый Дьявол нежно прикоснулся к ее щеке, и ласково лизнул кошку между ушей. Он немного успокоился. Но предзнаменование матери разожгло в нем тревогу. Внезапно он что-то почуял, и повернув голову по ветру приоткрыл пасть. "барсук"- догадался он и посмотрел на Лиственную Звезду.
-иди в лагерь, я прогоню его.
Что-то подсказывало ему, что лишь он сам должен встретится с этим зверем, он не хотел этого говорить подруге, но он знал, что она итак все поняла

0

34

Лиственной Звезде больше не надо было ничего говорить.Она понимала этого кота с полуслова.Она кивнула и на прощанье лизнула Дымчатого Дъявола и осторожно пошла в лагерь.Ей казалось что её может кто-то услышать.Пойдя мимо куста остролиста она очень почувствовала что за ней кто-то следит.И это были не просто предчувствия!Лиственная Звезда почуяла незнакомый запах!И это был кот не из леса!Делая вид что она ничего не замечает Лиственная Звезда уверенно шла дальше.-Нельзя чтобы он узнал где наш лагерь!-пронеслось в голове у Лиственной Звезды.Поэтому она резко свернула в право.И уличив нужный момент Лиственная Звезда резко обернулась и увидела маленького полосатого кота,Который выглядывает из-за дерева.Словно молния Лиственная Звезда бросилась за ним.Догнав кота она бросилась на него.Они сцепились визжащем кошачье клубке.Они царапали друг друга  кусали и били лапами.Несмотря на свой рост кот оказался намного сильнее чем ожидала Лиственная звезда.Она собрала все свои силы и перебросила кота на спину и встала лапами на его шею.-Кто ты такой?-угрожающе прошипела Лиственная Звезда.Кот не отвечал и кошка повторила свой вопрос-Я спрашиваю кто ты?Что ты здесь делаешь? Вдруг она почувствовала сильный толчок в живот и она ослабла и упала на землю.Когда она снова открыла глаза кота уже не было.Встав на ватные ноги кошка поплелась в лагерь.

0

35

Кот повернулся на встречу барсуку и яростно зашипел. Ты лишь мой!-скользнуло у него в ушах. И он кинулся к зверю. Животное развернулось и попыталось вцепиться в ногу кота, но тот быстрее пули прыгнул на спину и рванул когтями шкуру барсука. Раздался вой и визг, и злобное шипение, но Дымчатый Дьявол усидел на звере. Вдруг барсук повалился и придавил кота к земле. От удара Дьявол потерял сознание, и очнулся лишь тогда, когда почувствовал острые зубы на своей шее. Барсук издевался над жертвой, он волочил кота по земле и прекрасная серая шерсть летела во все стороны. Дьявол почувствовал как жизнь покидает его. Нет! Он не должен сейчас умереть! Кот крепко схватился ногами о землю, и когти пробороздили по ней. Барсук не ожидал такого и случайно выпустил Дымчатого воина из пасти. Этого то кот и ждал. Он высоко подпрыгнул и вцепился в ногу врагу. Этого уже барсук не мог вытерпеть. Он поднялся о дыбы и визжа кинулся прочь. Дьявол не погнался за ним, он истекал кровью. Сейчас ему нужно было дойти до лагеря, и если что, умереть там
-главная поляна-
офф извинюсь за отсутсвие, просто сломан комп

0

36

Темная луна устало плелась по тропинке. Мышцы ужасно болели. Ныли лапы. Она совершила очень большой путь из города в лес.  Темная луна не хотела вспоминать как на нее и на ее шайку напали другие бродяги. Как они с огромным трудом защищались. Убили всех кроме Темной луны. Она была хитрее и сбежала. Темная луна верила что Крылатка не ошиблась и здесь есть племя.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Территория » Граница с Грозовым племенем