Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу

Объявление

 

Новости:

Составлен сюжет, но для него требуются участники во все племена, шайку Скрима и одиночки.Помогите нашему форуму продолжить своё процветание...

От администраторов:

Регимся на роли которые нужны для сюжета!И на рисованные аватары ставьте копирайт!!!Также соблюдайте правила боя+строгое предупреждение:коты и кошки не могут играть в двух местах одновременно!!Это строго карается

Дикая жизнь Котов - Воителей в лесу...

 

Погода

Вот и зима наступила,появился снежок.Но к сожалению дичи становится всё меньше и меньше(

 

Скоро Новый Год и мы все должны усиленно подготовиться!Боевая готовность номер 1!

 

Для рекламеров:

Специально для вас создан пользователь, реклама, ник - Реклама, пароль -1234.Но ваша реклама будет оставлена только в том случае если у вас есть наша!!!

Действия в игре:

На нашем форуме уже наступила зима и дичи становиться меньше, но тут ещё Кровавое племя с шайкой Скрима не дают спокойно жить.Все эти неприятности заставляют предводителей идти на крайние меры, а что если дела дойдут до воровства дичи у соседей?Потому в скором времени будет проведён Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Регистрация » Регистрация в Племя Ветра


Регистрация в Племя Ветра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заполняем:
1.Имя.
2.Биография.(минимум две строчки)
3.Статус.
4.Внешность.(минимум две строчки)
5.Характер.(минимум две строчки)
6.Связь с вами.
7.Не придадите племя?
8.Не забросите форум?
9.Как часто сможете появляться?

Я прошу вас если вы не сможете часто появляться не регистрируйтесь на высокие должности!

0

2

1.Имя.Луна
2.Биография.(минимум две строчки)- Луна жила и родилась в племени грозы до того момента пока не узнала истенного отца. Племя ветра долго ждало наследника трона и тут пришла она поскольку ей мало кто поверил она чуть не отреклась от замысла и не передумала, но мудрая провидеца Ветра просветила племя что пришла предводительница которая победит и захватит всех врагов Ветра. 
3.Статус.~.::Моя Жизнь это-Ветер!::.~
4.Внешность.(минимум две строчки)-Луна красивая белая кошка без недостатков. Розовые подушечки. Глаза голубые. Поистене это кошка похожа на ветер. Она так-же быстра и сильна. Уничтожающе приятна и красива. Но не только внешность её плюс.
5.Характер.(минимум две строчки)-Луна сдержанная и спокойная кошка. Она не любит суеты и часто уодит от реальности блуждая по небесному или звёздному племени. Её любят такой посколько она очень умна и хитра, может дать совет который погубит твоего врага или приободрит твоего друга.
6.Связь с вами.Kets996@rambler.ru
7.Не придадите племя?Незачто!
8.Не забросите форум?Нет.
9.Как часто сможете появляться?каждый день! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Луна (2008-09-23 10:31:50)

0

3

Луна принята!Сделай темки в своём племени.

0

4

1.Имя.
Полоз (23 луны)

2.Биография.
Полоз родился в племени, с детства очень любил командывать. Очень много пакостничал, устраивал вылазки из лагеря, разные соревнования, например, кто первый прибежит в лагерь, и кого еще и не заметят. Когда кот подрос, то стал более ответственным, очень хорошо тренировался, всегда мечтая стать предводителем. Был примером для остальных. Когда кот совсем вырос и стал воином, то старался стать главой племени, выполняя все для племени.

3.Статус.
~Чёрный жнец~

4.Внешность.
Большой черный кот, с мощными лапами и очень длинными когтями, под короткой лоснящейся шерстью видны мышцы, глаза салатового цвета, в них всегда виднеется лень, мордочка какая-то изящная, не смотря на величину кота, он очень мягко ступает.

5.Характер.
Немного неуверенный в себе кот (стал таким из-за большой ответственности), но никогда этого не показывает. В глазах для других стоит холод, ведь в таком состоянии он рационален. Любит пошутить и поехидничать, кот мягко ведет себя со своим племенем, но другим может показаться резким и жестоким.

6.Связь с вами.
468612408

7.Не придадите племя?
Всё за племя!!!

8.Не забросите форум?
Нет, но буду заходить только по выходным из-за учебы в кадетском корпусе.

9.Как часто сможете появляться?
По выходным (выше)

А что про должность? Предводитель или глашатай свободен?

Отредактировано Полоз (2008-11-02 23:08:14)

0

5

Полоз
Принят))) На счёт должности я уточню)))))

0

6

1.Имя.Чернохват
2.Биография.(минимум две строчки)Уже много предков Чернохвата родилось в племени Ветра.Поэтому Чернохват коренной воитель Ветра.Его самого и его предков хорошо знают и уважают,и Чернохват пытается соответствовать и очень старается,но не так чтобы до фанатизма.Когда ещё был котёнком был очень активным и всегда как все котята скорей хотел стать учеником.Став им старался и поэтому его быстро посвятили в воины.
3.Статус. Воин Племени Ветра
4.Внешность.(минимум две строчки)У Чернохвата гладкая шерсть чёрного как уголь цвета,а кончик хвоста белый и пушистый.У Чернохвата большие жёлтые глаза.Ещё у него белая мордочка.На правом ухе шрам от давнего боя.Чернохват большой мускулистый кот,с острыми когтями,которые хорошо годятся в бою.
5.Характер.(минимум две строчки)Чернохват всегда старается быть честным,хотя это невозможно во всех ситуациях.За своих друзей и родных всегда горой.Никогда не бросит  в беде своих соплеменников.Всегда чистый и искренний в своих чувствах и никогда не станет их скрывать.
6.Связь с вами.ЛС,ася-394002294
7.Не придадите племя?Ну там посмотрим
8.Не забросите форум?Нет
9.Как часто сможете появляться?Как можно чаще

0

7

Чернохват
принят!

0

8

1.Имя: Хвоинка

2.Биография: Родилась на границе племени Ветра и Грозового племени, потому что мать Хвоинки была грозовой кошкой, а отец воином племени Ветра. Сначало котёнок рос в Грозовом, но после битвы с Сумрачным Племенем, когда погибла её мать, отец забрал Хвоинку в племя Ветра. Она росла среди ветряных котов большую часть своей пока ещё маленькой детской жизни. Наконец её посвятили в ученицы, и теперь её уж точно приняло всё племя.

3.Статус: Ученица племени Ветра

4.Внешность: Чёрная кошка с белым брюшком. Пышный хвост, большие серые выразительные глаза, длинные ушки с кисточками на кончиках. Носик чёрный. Особых примет типо шрамов пока нет, ведь она ещё в битвах не участвовала)

5.Характер: Смелая, хоть и маленькая кошка. Отважная, преданная, влюбчивая, трудолюдбивая. Просто ненавидит мстить, но бывает раздражённой. Немного вредная, но это ей даже к лицу (к мордочке))) Очень нежная и заботливая. Непредсказуемая и ужасно игривая)

6.Связь с вами: ася: 358775748

7.Не придадите племя? Нет

8.Не забросите форум? нет

9.Как часто сможете появляться? как смогу, почти каждый день.

0

9

Хвоинка
принята!

0

10

1.Имя.
Snowflake
2.Биография.(минимум две строчки)
Я родилась в племени Ветра. Была очень непоседливым котенком. Часто убегала из лагеря, но редко попадалась. Хотя...был один случай. Однажды я слишком загуляла и вернулась только к рассвету. Я почувствовала запах одного из воинов и спряталась в ближайший куст, но этот проворный и опытный кот учуял меня и поймал.Да...мне тогда досталось. Но было-то раза 2-3, не больше. Недавно меня посвятили в оруженосцы. Я так этого ждала, первый патруль, охота, мммм...Интересно что будет дальше?
3.Статус. Весёлая ученица племени Ветра.
4.Внешность.(минимум две строчки)Белая кошка с серебристым отливом, лапки светло-серые, розовый носик, подушечки на лапках тоже розовые, глаза голубые(иногда синие). Длинный пушистый хвост. Стройный и гибкий силуэт.
5.Характер.(минимум две строчки)Любопытная, ловкая, мудрая, весёлая, активная, изворотливая, смышлёная, игривая, непредсказуемая, беззаботная, но в то же время серьёзная, аккуратная, Невыносимая чистюля, хотя поваляться непроч.
6.Связь с вами.hello@yandex.ru
7.Не придадите племя?No
8.Не забросите форум?No
9.Как часто сможете появляться?Every day.

Отредактировано Снежинка (2008-12-27 22:09:17)

0

11

Снежинка
принята!

0

12

1.Звездная пыль
2.Я родилась в племени ветра. И была самой маленькой из сестер.Но росла шустрой и гибкой. Училась на статус целительницы. Однажды к нам в племя попал раненный  воин из другого племени . Все отказались помочь ему , боясь что это повлечет за собой гнев наших старшин . Но так как я дала клятву всех целителей о помощи больным и умирающим мне пришлось втайне лечить раненного. Поправившись он пообещал отплатить "той же монетой" и удалился. У меня есть дочь , ее имя Белая звезда.
3.Целительница
4.Беленькая ,пушистая шерстка , глазки зеленые , среднего размера с крепкими лапками и острыми коготками.   
   Походка пружинистая еле слышная. Хвостик средней пушистости.
5.Смелая, хоть и маленькая кошка. Веселая , не глупая  , не любит давать пустых обещаний . Готовая прийти всегда на помощь.
   Любит порядок и чистоту. Терпеть не может врунов и эгоистов.
6.seleznika@yandex.ru
7.Нет
8.Пока будет жить форум.
9.Раз в два- три дня.А может и чаще.

Отредактировано Звездная пыль (2009-02-08 12:11:13)

0

13

Звездная пыль
Админов пока нет,так что придётся подождать...(изв.за флуд)

0

14

Звездная пыль
Принята))) Приятной игры:)

0

15

1. Луна-Волна-Небесная Пыль-Лунная молния
2. Я родилась со мной была моя мать Росинка. Я и мои братья Лютик и Лаврентий родились в один день со мной. У нас есть старший брат Зефир старше нас на 3 года. В это время отец Звёздный Свет бежал к нам со всех лап  с Грозового племени.
   Эх... вскоре Зефир умер. Я никогда не забуду как двуногие укололи какой то жидкостей его.
   Не везет так не везет. Мой брат Лютик сильно болел(по крайне мере так говорили целители), а вдруг началась война между племенами. Лютик героически погиб! Он спас меня и моего брата Лаврентия. А себя не уберег!
   Сбегала с лагеря не раз(ловили меня всего один раз и то коты из другого племени). Я не когда не любила войну(хотя  кто её любит).
    Я хочу быть целителем.
3. ~ Новая Листвичка ~
4. Я кошка с нежными завораживаемыми голубыми глазами. Рыжа-белый окрас. На левой задней лапке черное пятнышко. Средняя шерстка нежная блестящая всегда чистая. Носик чуточку похож на сердечко. Ротик маленький. Я небольшая  кошка. Хвостик средний. Не толста.
5. Нежна ранима я. Люблю ласку. Я ревнива сильна характером. Слишком добрая.  Я послушная (хотя шалунья кошка).Меня выводит когда кому то делают вред.Ненавижу когда говорят матные слова и тех кто обманывает.
6. ms.komatova@mail.ru
7. Нет...
8. Смотря на форум...
9. Как смогу. Ведь учёба.

Отредактировано Лунная молния (2012-03-14 21:59:08)

0

16

1. Ушастая
2. Родилась одиночкой. Вскоре после её рождения её родные погибли в страшном пожаре, осталась только сестра. Будучи ещё котёнком, гуляла в лесу, заблудилась, её нашли и привели в племя оруженосцы. Так кошечка и попала в племя Ветра. А её сестра ушла в шайку Скрима.
3. УчЕнИцА пЛеМеНи ВеТрА
4. Полосатая кошечка с жёлтыми глазами, большими ушами и исключительным слухом. Высокая, среднего сложения: не очень хрупкая, не сильно мускулистая. Хвост у неё очень длинный, но прицепленным от взрослой кошки не выглядит. Шерсть короткая, за правым ухом едва заметный шрам.
5. Очень хитрая кошечка, считает, что хитростью можно добиться чего угодно. Но хитрость и обман - это совершенно разные вещи. Поэтому Ушастая почти никогда никого не обманывает, но часто хитрит, умудряясь проводить между хитростью и обманом границу 8-) . Весёлая, жизнерадостная, предана своему племени и любит своих друзей. Теперь минусы: вспыльчивая и обидчивая. Стать её другом легко, но стать её врагом ещё легче. Не любит себя и использует каждую возможность, чтобы себя поругать и постыдить (иногда даже вслух).
6. jula9-2001@mail.ru
7. Ни за что!
8. Нет.
9. Примерно раз в 2-3 дня.
=========================================================
Моя цепь имён: Ушко-Ушастая-Большеуха-Звездоуха

Отредактировано Ушастая (2012-05-29 06:08:03)

0


Вы здесь » Дикая Жизнь Котов-Воителей в лесу » Регистрация » Регистрация в Племя Ветра